Lot No. 139-088456/0005

Nautilusvase mit Meerjungfrau

Nautilusvase mit Meerjungfrau - Antiques

Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-blaugründunkelbraun staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20 cm,(B).

Specialist: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:12

Starting bid:
EUR 160.-

Nautilusvase mit Meerjungfrau

julia.blaha@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 04.05.2016 - 15:12
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 26.04. - 04.05.2016