Jardiniere,
Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien um 1910/15, Messing versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Bodenschliffstern, Rautenform mit reliefiertem Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 43,5 x 19 cm, Höhe 12,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:29
EUR 220.-
EUR 220.-
Jardiniere,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:29 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes