Tablett,
farbloses Glas, geschliffen, goldener Rand und Bodenstern, Dm. 24 cm, 19. Jh., berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:36
EUR 150.-
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |
Lots from other auctions
- Brillant Rubinring, Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- 2021 Wachau DAC Riesling Spitzer Ried Singerriedel Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, Magnum
- Speyerer Protestation, 3. Jahrhundertfeier
- Große Imari Schüssel, Ende 17./Anf. 18. Jh.,