3 Soldaten
Sitzendorf bzw. Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19-22 cm,1 Teil ausgebrochen, fehlt, 2 Figuren mit Klebestellen
Specialist: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:40
EUR 180.-
3 Soldaten
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 04.05.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 26.04. - 04.05.2016 |
Lots from other auctions
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,