You are using an outdated browser!

Lot No. 310-189646/0001

IWC Porsche Design "Ocean"

IWC Porsche Design "Ocean" - Schmuck online auction

Armbanduhr, Titan/Gold 750 kombiniert, vergoldetes tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2417431, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2394414, Durchmesser ca. 34 mm, 82,4 g, Gebrauchsspuren, Federsteg bei Schließe etwas locker, Service wird empfohlenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.05.2016 - 21:09

Starting bid:
EUR 1,000.-

IWC Porsche Design "Ocean"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auction: Schmuck online auction
Date: 04.05.2016 - 21:09
Location: Wiener Neustadt
Exhibition: 20.04. - 04.05.2016