Thomas Feuerstein
POLYMERE HORDE, 2004, C-Print, 42,5 x 32,5 cm, in Künstlerrahmung, hinten signiert, datiert + Signaturetikette, thomasfeuerstein.net Thomas Feuerstein, 1968 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 600.-
EUR 500.-
Thomas Feuerstein
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,