Künstler 20. Jahrhundert
Partie aus Perchtoldsdorf, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, 48 x 61 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 16:02
EUR 300.-
Künstler 20. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2016 - 16:02 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |
Explore auction results
- Orden vom Zähringer Löwen,
- Gaspare Sacchi
- J. v. Lutz
- Art Deco Diamantarmbanduhr zus. ca. 2,20 ct
- Djawid C. Borower, Art & Philosophie. Die ersten Philosophen waren Künstler. Sokrates war Bildhauer, Platon Dramatiker. Solon war Dichter, ebenso Pythagoras, Heraklit, Anaximander, Xenophanes, Empedokles …!, 2020