Lot No. 191-022448/0164

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

"Luftenberg a. d. Donau", signiert, datiert Haider 1991, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 66,5 cm, braunr Profilholzrahmen, abgerieben (104)

Specialist: Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 15:44

Starting bid:
EUR 650.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 25.04.2016 - 15:44
Location: Graz
Exhibition: 11.04. - 21.04.2016