Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Betitelt "Lager Windhaag", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 550
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,100.- to EUR 1,800.-
EUR 550.-
Franz Windhager *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |