J. Hernfels
(um 1923) "Rudolf von Alt blickt auf die Stadt Salzburg", links unten signiert und datiert J. Hernfels Wien 1923, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.500
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,500.-
EUR 1,500.-
J. Hernfels
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |