Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) "Marine", links unten mit dem Pseudonym J. Claiton signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 56 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,500.-
EUR 900.-
Georg Fischhof
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |