Lot No. 113

Albrecht Dunzendorfer *

Albrecht Dunzendorfer * - Spring auction

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft im Nebel", rechts unten signiert A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 600

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
Starting bid:
EUR 600.-

Albrecht Dunzendorfer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Spring auction
Date: 10.05.2016 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 28.04. - 10.05.2016