Kurt Freundlinger *
(Steyr 1930 geb.) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert K. Freundlinger (19)76, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 39 x 30 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Kurt Freundlinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |