Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert A Rainer, Radierung in Farbe, nummeriert 51/120, Blattgröße ca. 37 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,800.- to EUR 4,500.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-