Lot No. 130

Omega Seamaster Titane

Omega Seamaster Titane - Antiques, art and jewellery – Salzburg

Damenarmbanduhr, Titan/Gold 750, Quarz, Referenz- und Gehäusenr. 5701.24.04/58204000, Zentralsekunde, zwei Hilfszifferblätter für Tages- und Datumsanzeige, Durchmesser ca. 32 mm, Faltschließe, Gewicht 70,9 g, Batterie leer, 2 Bandglieder liegen bei, Anleitung, Garantiekarte 2000, Etui und Schachtel beschädigt, Gebrauchsspuren øGU Ruf 400

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.04.2016 - 15:00

Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
Starting bid:
EUR 400.-

Omega Seamaster Titane

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery – Salzburg
Auction type: Saleroom auction
Date: 22.04.2016 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 15.04. - 22.04.2016