Garderobenschrank,
1. Hälfte 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 RahmenFüllungstüren, profilierter teilweise ebonisierter Kranz, 185 x 141 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:15
EUR 360.-
EUR 360.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes