Breitling Galactic
Damenarmbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und perliertes Automatik Ankerwerk, Cal. ETA 2895-2, Excenter Feinregulierung, Datum, Perlmuttzifferblatt, einseitig drehbare Lünette und Stundenindexe tlw. mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, verschraubter, Gehäuseboden, Ref. Nr. A37330, Gehäuse Nr. 1338624, Durchmesser ca. 36 mm, 76,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
19.04.2016 - 17:00
EUR 2,200.-
Breitling Galactic
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.04.2016 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2016 |