Lot No. 259

Breitling Galactic

Breitling Galactic - Jewellery

Damenarmbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und perliertes Automatik Ankerwerk, Cal. ETA 2895-2, Excenter Feinregulierung, Datum, Perlmuttzifferblatt, einseitig drehbare Lünette und Stundenindexe tlw. mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, verschraubter, Gehäuseboden, Ref. Nr. A37330, Gehäuse Nr. 1338624, Durchmesser ca. 36 mm, 76,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

19.04.2016 - 17:00

Starting bid:
EUR 2,200.-

Breitling Galactic

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.04.2016 - 17:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 12.04. - 18.04.2016