Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Klosterneuburg - Seitenportal, signiert unten rechts: H. Darnaut, rückseitig alter Klebezettel mit Widmung, datiert: Wien 1932, Klosterneuburg 1898, Bleistift, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 22 x 16,5 cm, auf dünnem Unterkarton, verglast gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 500.-
Hugo Darnaut
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-