Salonsitzgruppe
sogen. Makartstil um 1880, tlw. gedrechselte schwarz mattierte gestelle mit Messing und Perlmutteinlagen, ergänzte Tapezierung, Lehnen mit Keramikeinlagen historischer Szenen, best. aus 1 Bank und 4 Sessel, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.11.2017 - 15:06
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Salonsitzgruppe
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes