Lot No. 110-019757/0030

Tanna Kasimir-Hoernes *

Tanna Kasimir-Hoernes * - Antiques and art

(Graz 1887-1972 Wien) Ahornblatt, Aquarell auf Papier, signiert Hoernes Johanna, Graz den 23. Okt.1900beschriftet I. Blatt, Fortbildung? 24 x 35 cm. in Passep. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.03.2016 - 16:16

Starting bid:
EUR 200.-

Tanna Kasimir-Hoernes *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 23.03.2016 - 16:16
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 12.03. - 23.03.2016