Lot No. 139-087950/0017

Zwei geschnitzte Greife, Anfang 19. Jh.,

Zwei geschnitzte Greife, Anfang 19. Jh., - Antiques

Zierteile eines Möbels, Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe ca. 36 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:07

Starting bid:
EUR 150.-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 15.03.2016 - 14:07
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.03. - 15.03.2016