Lot No. 139-088469/0021

Wiener Biedemeier Aufsatzschale,

Wiener Biedemeier Aufsatzschale, - Antiques

blaues geschliffenes Alabastergals, silberner Fuß, oval, teilweise floral reliefiert, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 184(?), (Lu)

Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:21

Starting bid:
EUR 180.-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 15.03.2016 - 14:21
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.03. - 15.03.2016