Wiener Biedemeier Aufsatzschale,
blaues geschliffenes Alabastergals, silberner Fuß, oval, teilweise floral reliefiert, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 184(?), (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:21
EUR 180.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.03.2016 - 14:21 |
Exhibition: | 09.03. - 15.03.2016 |