Famille verte Deckelvase,
China, späte Qing Dynastie, unterglasurblaue DoppelkreisMarke, Porzellan, farbig gemalter floraler und Ornamentdekor, Höhe 31 cm, Deckel bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.03.2016 - 14:50
EUR 380.-
Famille verte Deckelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.03.2016 - 14:50 |
Exhibition: | 09.03. - 15.03.2016 |