Lot No. 139-086660/0003

Famille verte Deckelvase,

Famille verte Deckelvase, - Antiques

China, späte Qing Dynastie, unterglasurblaue DoppelkreisMarke, Porzellan, farbig gemalter floraler und Ornamentdekor, Höhe 31 cm, Deckel bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:50

Starting bid:
EUR 380.-

Famille verte Deckelvase,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 15.03.2016 - 14:50
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.03. - 15.03.2016