Lot No. 194-022439/0003

Ernst Stöhr

Ernst Stöhr - Antiques, art and jewellery

(St. Pölten 1865-1917) 6 Blätter, u. a. "Wocheiner Bauernküche", "Verschneite Winterlandschaft", unten signiert E Stöhr, Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 28 x 29 cm, Blattränder beschädigt, stockfleckig

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 15:08

Realized price: **
EUR 180.-
Starting bid:
EUR 180.-

Ernst Stöhr

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 30.03.2016 - 15:08
Location: Linz
Exhibition: 23.03. - 30.03.2016

** Purchase price excl. charges and taxes