Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Tausend Jahre Österreich", "SalzburgPanoramaansicht", rechts unten signiert CoudenhoveKalergi, Radierungen in Farbe, nummeriert 236/400, 182/250, Passepartoutschnitt ca. 34 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:48
EUR 120.-
EUR 100.-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.03.2016 - 16:48 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.03. - 30.03.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes