Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stockrosen, signiert G. Moise, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 78 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Blattränder verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:34
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |