Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Elisabeth I, Kuperstich nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitt 33,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Abzug 19. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:36
EUR 100.-
Johann Elias Ridinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.-