Kleines Kästchen im Barockstil
aus Fichten- und Eichenholz, sowie eichefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, beschnitztes Fußgestell, 1 Türe,1 Lade, Messingbeschlag, starke Furnierschäden, Schlüssel fehlt (53 x 42 x 88 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:54
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 14:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |