Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Wäscherin am Teich, signiert A. Arnegger, Öl auf Holz, 54 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:42
EUR 1,800.-
Alois Arnegger *
Auction: | Paintings |
Date: | 08.03.2016 - 14:42 |
Exhibition: | 03.03. - 08.03.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.- -
Realized price:
EUR 1,520.- -
Price:
EUR 1,520.-