Lot No. 140-036430/0001

Künstler 19. Jhdt.,

Künstler 19. Jhdt., - Paintings

Kaiser Franz Josefph, Camais, signiert 1854, 8 x 9 cm, gerahmt, Herrenportrait, Miniatur, Öl auf Karton, 8 x 7 cm, gerahmt, (2) (Wi)

08.03.2016 - 15:01

Starting bid:
EUR 240.-

Künstler 19. Jhdt.,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 08.03.2016 - 15:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.03. - 08.03.2016