Ignaz Rungaldier
(Graz 1799-1876) Bildnis eines Herrn in ungarischer Tracht in ganzer Figur, signiert und datiert Ig. Rungaldier (1)841 (?), Aquarell auf Papier, 23 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:05
EUR 260.-
Ignaz Rungaldier
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.03.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 03.03. - 08.03.2016 |