Englische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaftsstudie mit Figuren, Feder in brauner Tusche auf Papier, 9,5 x 21,5 cm, gebräunt, fleckig, mehrere kleine Risse restauriert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.03.2016 - 15:12
EUR 240.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.03.2016 - 15:12 |
Exhibition: | 03.03. - 08.03.2016 |