STAUPA, J. M.
Anweisung zur gerichtlichen und pathologischen Untersuchung menschlicher Leichname. Wien, Tenderl und von Manstein 1827. 8vo. Mit 1 gefalt. Kupfertafel. 2 Bll., VI, 238 S., 3 Bll. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- Engelmann 554. - Erste Ausgabe.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 100.-
STAUPA, J. M.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 05.12.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 30.11. - 05.12.2017 |