You are using an outdated browser!

Lot No. 262

BERNT, J.

Visa reperta und gerichtlich - medicinische Gutachten. 2 Bde. Wien, J. B. Wallishausser 1827 - 1838. 8vo. XII, 412 S.; X, 458 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (berieben und etwas bestoßen).

- Engelmann 57. - Erste Ausgabe. - 1845 erschien ein von Karl Bernt herausgegebener 3. Band. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (2)

Specialist: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2017 - 10:00

Starting bid:
EUR 120.-

BERNT, J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 6.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auction: Bücher und dekorative Grafik
Date: 05.12.2017 - 10:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.11. - 05.12.2017