You are using an outdated browser!

Lot No. 110-019556/0001

Naturgeschichte der europäischen Schmetterlinge

Naturgeschichte der europäischen Schmetterlinge - Antiques and art

II. Theil Schwärmer und Spinner bearbeitet von Friedrich Treitschke, 30 colorierte Abbildungen, Ausgabe Pesth 1841, Verlag Hartleben, Gebrauchsspuren, Stockfleckig, Blatt lose ohne Gewähr für Vollstandigkeit

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.03.2016 - 15:21

Starting bid:
EUR 70.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 09.03.2016 - 15:21
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 27.02. - 09.03.2016