Lot No. 110-019534/0001

Ovaler Ausziehtisch um 1925/30,

Ovaler Ausziehtisch um 1925/30, - Antiques and art

tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, Vergrößerungsbretter fehlen, 80 x 133,5 x 111,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.03.2016 - 15:58

Realized price: **
EUR 190.-
Starting bid:
EUR 190.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 09.03.2016 - 15:58
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 27.02. - 09.03.2016

** Purchase price excl. charges and taxes