Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) 2Figurale Komposition" Serigraphie in Farbe, signiert Hoflehner, Nr. 119/200 ca. 52 x 37,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:26
EUR 80.-
Rudolf Hoflehner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |