Lot No. 138-057712/0003

Rudolf Buchner *

Rudolf Buchner * - Paintings

(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Hafen (Holland) Rotterdam", lt. beigefügtem Zettel, signiert datiert R. Buchner 1959, Mischtechnik auf Papier,46,5 x 62 cm, Passep., gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 14:47

Starting bid:
EUR 260.-

Rudolf Buchner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 01.03.2016 - 14:47
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.02. - 01.03.2016