Tintoretto Jacopo Robusti, genannt
(Venedig 1518-1594), Maler Ignaz Klenau Graf von (Ende 18. Jhdt. - 1829 Regensburg), Stecher "Angriff auf einen Ort" in der Platte signiert, braun lavierte Radierung, 23,8 x 20,4 cm Ruf 200
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 24.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 24.03.2016 |