August Weber *
(Wädeswil am Zürichsee 1898 - 1957 Zürich) "Sommertag in den verschneiten Schweizer Alpen" unten rechts signiert: A. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
August Weber *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes