Giacomo Varese
(Genua 1809-1898) "Strandausblick aufs Meer mit Segelschiffen" unten rechts signiert: G. Varese, Öl auf Karton, ca. 17 x 23 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 325.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 260.-
Giacomo Varese
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes