Thomas Lyde Hornbrook
(London 1780-1855) "Britischer Dreimaster auf unruhiger See vor Küste" unten rechts signiert: T. Hornbrook, Öl auf Holz, ca. 22,5 x 30,5 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen 19. Jhdt., beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 1,000.-
Thomas Lyde Hornbrook
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes