Paul Henry Schouten
(Paris 1860-1922 Boitsfort) "Der stolze Hahn mit Hennen und Küken" unten links signiert: P. H. Schouten, Öl auf Leinwand, restauriert, auf Leinwand doubliert, ca. 79 x 98 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 450.-
Paul Henry Schouten
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes