Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) "Fuchs auf der Pirsch" unten links signiert: H. Engl,Öl auf Holzplatte, kaschiert auf Holzplatte, ca. 28,5 x 24 cm, Farbabrieb an den Rändern, ungerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2,375.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 900.-
Hugo Engl
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes