Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "Bäuerliches Treffen im ehemaligen romanischen Klosterhof" Öl auf Leinwand, ca. 93 x 127 cm, Restaurierungs- und geringe Farbfehlstellen, partielle Krakeléebildung, Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |