Behrmann
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Dorfbrücke im Winter" unten rechts signiert: Behrmann, Öl auf Holz, sichtbarer Bildausschnitt 30,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Behrmann
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |