Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) "Zwei Fischer am Gebirgsbach" unten links signiert: H. Engl,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, Rahmen beschädigt, kleinere Farbfehlstellen vornehmlich am Randbereich Ruf 1800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 6,250.-
- Estimate:
EUR 3,600.- to EUR 4,500.-
EUR 1,800.-
Hugo Engl
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes