M. v. Held
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Bildnis einer Dame mit blauem Kopftuch und pelzverbrämtem Kleid" unten links signiert: M. v. Held, datiert: f(ecit) 1833, Aquarell auf Papier, kleinere Farbfehlstellen, ca. 15 x 10 cm, verglast, gerahmt Ruf 130
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 300.-
EUR 130.-
M. v. Held
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |