Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Alpensee mit Gebäude und Figurenstaffage" unten rechts signiert: Fr. Barbarini, datiert: (1)852, Bleistift/Kohle teils aquarelliert, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 563.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Franz Barbarini
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 22.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes