Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Waldlandschaft", signiert Willi Götzl, datiert Juli 1974, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 31 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:19
EUR 110.-
Willi Götzl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 15:19 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2016 |